Аnomaly Zone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аnomaly Zone » ...и всякий прочий бред » Флудилка имени Перри-утконоса


Флудилка имени Перри-утконоса

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Адын адын.
Это Букашечко. Меня слышно? Прием!

0

32

Прием, Букашечко, это штаб, вас слышим, подтвердите идентификационный код...

Прошу прощения, забыла сменить аккаунт.
Ральф

0

33

Приветствуем нового игрока!

0

34

Локи
шифруешься, зараза любимое лисицо? ХДД КстатЕ, где брала лисьи картинки? Ибо мне оченно нравятся. Хочу себе потырить.

0

35

Думаю, смену аккаунта и прочие формальности можно отбросить, дэ? Картинки у меня 2х авторов: Skia и Culpeo Fox. Они у меня давно уже, Люся когда-то по блутысу передавал. Думаю, на deviantArt-е они есть.

0

36

Здорово, пойду поищу. Колоритные лисички)

0

37

Прикиньте, нас кто-то троллит))
Люся
Почему я тему не могу закрыть?? Попробуй ты, может, что случилось.

0

38

Хы, всегда было интересно узнать, как это - когда тебя троллят. А то все стороной обходят. Видно, больно я грозный. *важно надулся*

0

39

Смотрим с Лизой мульт про "лигу справедливости". Супермен летит в космос, чтобы остановить ракету. "А почему у него кожа не раздулась?" - вопрошает моя эрудированная сестра. Отвечаю неуверенно: "Ну, это же волшебный космос..."

0

40

Сказки такие сказки. лол

0

41

О да. Смотрели недавно с Лизкой же балет "Анна Каренина". С журналом "балет" диски выходят. Доходит до сцены страсти, угрожающая музыка, выразительные позы и т. п. "А что они делают?" Не знаю, у меня как-то язык не повернулся все правдиво и подробно объяснить семилетнему ребенку. А она спать собирается, говорю, видишь - пижамку одела уже.
"Ага. А он ей спать не дает. Они бесятся. А беситься перед сном вредно, плохие сны сниться будут..." - с умным видом кивает Лиза.

0

42

Бгг)

Ральф, солнце, ты играть собираешься? Или опять вдохновение пропало?

0


Вы здесь » Аnomaly Zone » ...и всякий прочий бред » Флудилка имени Перри-утконоса